Декор бутылки мастер-класс
Жила-была у меня дома бутылка симпатичная, которую жалко было выбрасывать из-за ее привлекательной формы. Долго стояла бутылка в ожидании моего творческого вдохновения, и, наконец, настал ее час, а точнее вечер.
Бутылка настолько мне напоминала профиль широкоплечего мужчины, что захотелось мне сшить рубашку белоснежную, с воротником классическим. Украсила рубашку бисером и бусиной.
Но в одной рубашке бутылка смотрелась очень просто, да и зима на улице. Вот и решила я связать пуловер – так даже солиднее смотрится. Ну и напоследок сделала помпон-цветочек из нитей для придания элегантности созданному образу. А так как я решила использовать бутылку в качестве вазы – сразу же дополнила композицию лилиями из бисера.
Вот и сказочке конец, кто прочитал - тому идея в копилку)
Комментарии: